rarib.ru
rarib.ru

Новости партнёров РАРИБ
22.03.2021

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов, комментируя «РБ Спорт» результат матча ФНЛ с «Аланией» (3:3), рассказал о задачах, которые будут стоять перед командой. В прошлом туре подопечные Бушманова уступили «Велесу» со счетом 0:5.

Бушманов на посту главного тренера «Спартака-2» сменил Романа Пилипчука. Под руководством нового тренера «Спартак-2» провел лишь второй матч.

«Самый душераздирающий матч «Спартака-2» был с «Аланией»? Это ваше дело оценивать. Максимально зрелищная игра? Ну, пожалуй, да.

Почему в прошлом матче проиграли 0:5? Возможно, тогда немного не хватило времени для подготовки к игре.

Что перестроили? И схему перестроили. Пока смотрим, продолжаем знакомиться с игроками, с их возможностями. Наша задача — сделать так, чтобы они максимально быстро росли.

Что произошло в первые 15-20 минут второго тайма, когда «Алания» забила дважды? Не хватило, опыта. Надо было сыграть тактически немного иначе», — сказал Бушманов.

Источник: Рейтинг Букмекеров
Просмотрено: 433 раз