Определился соперник сборной России в четвертьфинале ЧМ
rarib.ru
rarib.ru

Новости Спорта
01.07.2018

Сборная Хорватии стала соперником россиян в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, обыграв по пенальти в 1/8 финала команду Дании.

Основное время встречи, прошедшей в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершилось со счетом 1:1. У датчан отличился Матиас Йоргенсен уже на 1-й минуте. За сборную Хорватии забил Марио Манджукич на 4-й минуте.

В дополнительное время голов забито не было, вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель на 116-й минуте отразил удар Луки Модрича с 11-метровой отметки. В серии пенальти сильнее оказались хорваты – 3:2, их вратарь Даниел Субашич взял три пенальти в послематчевой серии, Шмейхель - два.

Четвертьфинальная игра между сборными Хорватии и России пройдет 7 июля в Сочи.

Источник: РИА Новости
Просмотрено: 2769 раз