Роналду не забил, но «Ювентус» все равно выиграл (Видео)
rarib.ru
rarib.ru

Новости Спорта
27.09.2018

Роналду пропустил церемонию награждения The Best от ФИФА, аргументируя это необходимостью подготовиться к матчу с «Болоньей». В итоге его команда победила, а КриРо отдал голевую.

Роналду не забил, но «Ювентус» все равно выиграл

«Рома» – «Ромой», но «Ювентус» – чемпион

Перед матчем с туринцами тренер «Болоньи» Филиппо Индзаги рассыпался в похвалах «Ювентусу» и их новому приобретению в лице Криштиану Роналду. По его словам, с приходом португальца у «зебр» есть все шансы выиграть в Лиге чемпионов. Однако он также подметил, что его команда постарается сделать всё, чтобы отобрать очки. Туром ранее «Болонья» уже обыгрывала одного из фаворитов Серии А – «Рому» – со счетом 2:0.

Однако римский клуб пребывает в кризисе с начала чемпионата, чего не скажешь о «Юве», идущем без потерь во всех турнирах. В итоге в этом матче «Болонья» уступила в Турине 0:2.

Роналду не забивает, но отдаёт голевую

Итог матча решился еще в первом тайме. В течение пяти минут (на 11-й и 16-й минутах) хозяева дважды поразили ворота команды Индзаги. Сперва Дибала забил гол после отбитого удара Матюиди, а затем уже сам француз забивал после передачи Роналду. Теперь на счету португальца 3 гола и 1 голевая передача за 6 туров чемпионата Италии.

Лучшим игроком по версии портала WhoScored в составе «Ювентуса» на этот раз был признан не португалец, а его аргентинский одноклубник Пауло Дибала – оценка 8,7. В составе «Болоньи» лучший игрок – голкипер Лукаш Скорупский. Вратарь, несмотря на пропущенные мячи, не раз выручал свою команду после ударов Роналду, Матюиди и Эмре Джана.

По словам тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, он и Криштиану Роналду пропустили церемонию награждения ФИФА The Best, потому что готовились к матчу с «Болоньей». Лучшим игроком был признан футболист мадридского «Реала» Лука Модрич, а Роналду вошел в символическую сборную сезона.

Источник: logincasino.com
Просмотрено: 2721 раз