rarib.ru

Роналду в гневе нанес вред своему одноклубнику

Новости Спорта
11.02.2019

23-й тур для лидеров Серии А и лично Криштиану Роналду удался: во-первых, «Ювентус» смог впервые за три матча победить, а во-вторых, португалец возглавил гонку бомбардиров. Но был в этом матче еще один неожиданный эпизод с участием КриРо.

Роналду в гневе нанес вред своему одноклубнику (видео)

Источник фото: sovsport.ru

Победы «Ювентуса» в чемпионате Италии никого уже не удивляют, семь скудетто подряд тому яркое подтверждение. Понимание того, что кубок вновь достанется «зебрам», приводит к тому, что эксперты уже после нескольких поединков в новом сезоне автоматически отдают победу клубу из Турина и концентрируются на выступлении команды в еврокубке. Однако потеря сразу трех центральных защитников (к ним еще добавился четвертый – Бенатиа продали в Катар) сильно ударила по «Юве». Как итог – клуб вылетел из кубка от «Аталанты» и сыграл вничью с «Пармой», выигрывая по ходу встречи 3:0.

Спасать ситуацию принялся Роналду – все же для этого его и покупали из «Реала» за более чем €100 млн. В поединке против «Сассуоло» форвард отметился голом и голевой передачей на Эмре Джана. Но открыл счет другой игрок – Сами Хедира. Кроме радости от забитого мяча, немцу пришлось вскоре испытать боль от негодования Криштиану Роналду.

Но немецкий полузащитник не в обиде. Роналду через 10 минут после этого инцидента отметился голом, а Хедира поздравил его.

После матча с «Сассуоло» Роналду уверенно возглавил список бомбардиров Серии А с 18 голами (на счету ближайших преследователей Салаты и Квальяреллы по 16 голов), а «Юве» опережает в чемпионате «Наполи» на 11 очков.

Источник: logincasino.com
Просмотрено: 2263 раз